Новости
Новости
Делегация из Абхазии во главе с Теймуразом Хишба прибыла в Казахстан 15.09.2023

Делегация из Абхазии во главе с Теймуразом Хишба прибыла в Казахстан

Делегация Минтуризма во главе с министром  Теймуразом Хишба прибыла в Казахстан в город Актау для принятия участия в работе I Международного туристического форума «Стратегия устойчивого развития туризма в неустойчивом мире» и Международный конгресс туроператоров "Трансформация международного туристского рынка в современных условиях. перспективы развития и партнерства".  

В составе делегации замминистра Дмитрий Зантария и председатель «Абхазо-российской туристический ассоциации» Таращ Хутаба.

Деловая программа форума включает в себя обсуждение основных принципов партнерства и делового оборота с учетом стремительного изменения конъюнктуры рынка, перспективных проектов и инициатив, представляющих особое значение для развития международного сотрудничества в сфере устойчивого развития туризма, укрепления экономических связей партнерами и государствами, заинтересованных в развитии диалога с Россией по широкому спектру направлений.

Возврат к списку