Проверка готовности разрешительных документов
Список экскурсоводов, гидов-переводчиков, инструкторов по туризму, прошедших аттестацию
  • I группа 01.04.2022 г. Экскурсоводы I-ой категории
  1. Абанос Астамур Русланович
  2. Абанос Сергей Русланович
  3. Анкваб Марина Зосимовна
  4. Алания Юрий Эдуардович
  5. Агуба Лейла Игорьевна
  6. Арсалия Кристина Юрьевна
  7. Атейба Аида Зосимовна
  8. Бения Анжела Золотиновна
  9. Вардания Арнольд Дурмишханович
  10. Вардания Ирина Леонидовна
  11. Вилисова Марина Викторовна
  12. Гедрович Татьяна Владимировна
  13. Думина Галина Александровна
  14. Думина Анна Андреевна
  15. Джения Нонна Леварсеньтевна
  16. Журавлева Инна Юрьевна
  17. Зантария Даур Иванович
  18. Крия Жанна Ясоновна
  19. Лакербая Мадлена Алексеевна
  20. Макеева Ирина Анатольевна
  21. Нацлишвили Мурман Альбертович
  22. Папба Манана Гуджовна
  23. Узунян Сусанна Микаеловна
  24. Утеулова Анна Теодоровна
  25. Цикаришвили Наталья Владимировна
  26. Чичба Форд Львович
  27. Шакрыл Гунда Николаевна
  28. Шамба Елена Николаевна
  29. Швец Степан Станиславович
  30. Герасимова Мария Валериевна
  31. Базба Наталья Борисовна
  32. Туова Ирма Шалвовна

  • II группа 07.04.2022 г. Экскурсоводы I-ой категории
  1. Авидзба Илона Зауровна
  2. Асландзия Астамур Тариелович
  3. Барас Рамин Викторович
  4. Бжания Асмат Валериевна
  5. Гунба Саида Валериевна
  6. Еник Аксана Миродовна
  7. Еник Дмитрий Игорьевич
  8. Еник Линда Мироновна
  9. Задыкян Наталья Алексеевна
  10. Исакова Яна Владимировна
  11. Карнецян Арменак Кегамович
  12. Кварчия Давид Гурамович
  13. Квинадзе Кристина Владимировна
  14. Ласария Татьяна Харитоновна
  15. Лакоба Мадина Нуриевна
  16. Меликян Марчела Багратовна
  17. Назарян Вартануш Владимировна
  18. Папба Марина Владимировна
  19. Пилия Ванда Тариэловна
  20. Пилия Элеонора Викторовна
  21. Сабуа Темур Анатольевич
  22. Тарба Валерий Иванович
  23. Трещева Илона Викторовна
  24. Тахтамыш Эсма Эдуардовна
  25. Хагуш Ольга Шаликовна
  26. Хашба Эльвира Иродовна
  27. Харазия Снежана Юрьевна
  28. Хишба Мадина Раминовна
  29. Цколия Вероника Зурабовна
  30. Чедия Рашид Шаликович

  • III группа 12.04.2022 г. Экскурсоводы I-ой категории
  1. Ашамба Нана Яковлевна
  2. Авидзба Флорида
  3. Агрба Инга Андреевна
  4. Барциц Марина Николаевна
  5. Биязова Эльвира Бекировна
  6. Басария Саида Амерановна
  7. Булискерия Инесса Резовна
  8. Гулия Мактина Чинчоровна
  9. Гунба Архип Михайрович
  10. Гицба Гунда Витальевна
  11. Григоренко Евгения Васильевна
  12. Дасания Майя Рудиковна 
  13. Дойчева Анна Владимировна
  14. Дугинова юлия Семеновна
  15. Инапха Зиза Михайловна
  16. Квирая Сабина Эдиковна
  17. Кокоскерия Диана Алексеевна
  18. Картазаева Ирина Викторовна
  19. Канджария Инга Владимировна
  20. Конджария Ирма Романовна
  21. Лухуташвили Дали Капитоновна
  22. Пономарева Алина Борисовна
  23. Расшивец Олеся Васильевна
  24. Соболенко Татьяна Кондратьевна
  25. Хагба Нодарий Авксентьевич
  26. Ханагуа Инга Юрьевна
  27. Хачатрян Сусанна Сергеевна
  28. Хватландзия Владислав Родикович
  29. Чернега Елена Владимировна
  30. Шамба Асида Зауровна
  31. Фет-оглы Лаврентий Хелимович

  • IV группа 14.04.2022 г. Экскурсоводы I-ой категории
  1. Ардзинба Джульетта Григорьевна
  2. Абрамян Анри Константинович
  3. Ампар Линда Генадиевна
  4. Архипова Ольга Мурмановна
  5. Агрба Лонда Малхазовна
  6. Бушуева Марина Вячеславовна
  7. Бублик Татьяна Николаевна
  8. Габуния Алхас Дмитриевич
  9. Гергедава Руслана Багратовна
  10. Гигая Инга Константиновна
  11. Гвазава Оксана Раульевна
  12. Григолия Алла Григорьевна
  13. Дгебуадзе Руслан Алексеевич
  14. Дзидзигури Илонна Вальеревна
  15. Жарова Наталья Александровна
  16. Жиба Линда Адгуровна
  17. Ильницкая Нина Владимировна
  18. Кайтан Руслан Викторович
  19. Кварчия Марта Гулиевна
  20. Капш Алхас Валериевич
  21. Мунц Оксана Владимировна
  22. Одинцова Надежда Николаевна
  23. Осыкин Станислав Эльгуджиевич
  24. Сущенко Алена Николаевна
  25. Сеферян Елена Георгиевна
  26. Седельникова Лидия Ивановна
  27. Тарнава Фатима Ивановна
  28. Тужба Карина Николаевна
  29. Хагба Нанули Расимовна
  30. Халбад Изольда Шатуговна
  31. Халаджян Виктория Арутюновна
  32. Чолакян Геворк Сетракови
  33. Шарова Лаура Рафаиловна
  34. Шакрыл Милана Рауфовна
  35. Шакрыл Асида Николаевна 
  36. Усенко Юлия Петровна

  • V группа 19.04.2022 г. Экскурсоводы II-ой категории

  1. Агрба Сабина Сергеевна
  2. Агрба Сария Сергеевна
  3. Асабуа Эсма Руслановна
  4. Барциц Хамида Сергеевна
  5. Губаз Астан Тирбеевич
  6. Гицба Иуана Вахтангович
  7. Габуния Денис Рауфович
  8. Григолия Аслан Заурович
  9. Гицба Тамара Александровна
  10. Демерджиба Самсон Анзорович
  11. Журавлев Андрей Викторович
  12. Калайджян Алина Андреевна
  13. Керендясов Тимур Бежанович
  14. Копенко Вадим Александрович
  15. Ксифилинос Ирина Шотаевна
  16. Лейба Осман Темурович
  17. Лейба Николь Темуровна
  18. Ладария Шазина Георгиевна 
  19. Лейба Альдона Анатольевна
  20. Мумладзе Имзира Платоновна
  21. Понамарева Кристина Владимировна
  22. Рабая Радима Виталиевна 
  23. Смыр Аида Лесиковна
  24. Хагуш Анрий Руфбеевич
  25. Цвижба Элана Вячеславовна 
  26. Цхадая Владимир Витальевич 
  27. Чуракова Ольга Вячеславовна 


  • VI группа 21.04.2022 г. Экскурсоводы Без категории
  1. Бигвава Адгур Тачевич
  2. Бения Рада Рауфовна
  3. Берзения Джемила Вахтанговна
  4. Габлия Рамина Львовна
  5. Джения Хамида Едгарьевна
  6. Джикирба Хаджарат Шотович 
  7. Дзкуя София Варламовна
  8. Дбар Инал Бесланович
  9. Зопунян Артем Хачикович
  10. Ибрагимов Саид Самед-оглы
  11. Ипекчян Амаяк Меружанович
  12. Крия Лери Александрович
  13. Лакербая Астамур Гурамович
  14. Малия Ханифа Игоревна
  15. Нанба Щрыф Бесланович
  16. Тания Энри Зурабович
  17. Тания Алина Семовна
  18. Тания Анри Баталбеевич
  19. Таркил Адам Витальевич
  20. Тахтамыш Даниил Эдуардович
  21. Хварцкия Аслан Дмитриевич
  22. Цколия Ремзи Заурович
  23. Шамба Кама Андреевна

  • VII группа 28.04.2022 г. Экскурсоводы Без категории

  1. Авидзба Адгур Русланович
  2. Авидзба Индира Анатольевна
  3. Алтейба Сусанна Зурабовна
  4. Алания Алиас Мартинович
  5. Ардзинба Эслам Алхасович
  6. Буюклян Эмилия Владимировна
  7. Бадия Анри Русланович
  8. Габуния Шота Анатольевич
  9. Герзмава Шазина Витальевна
  10. Гицба Анна Гурамовна
  11. Гунба Данил Родикович
  12. Габния Маяна Назырбеевна
  13. Джопуа Саида Валериевна
  14. Жиба Линда Джамловна
  15. Зухба Кристина Темуровна
  16. Зопунян Виктория Степановна
  17. Зопунян Артур Аршакович
  18. Зантария Ирма Игорьевна
  19. Зарандия Инал Отарович
  20. Кварчия Зурида Ревазовна
  21. Каджая Мурат Ремзиевич
  22. Кокоскерия Аляс Тенгизович
  23. Кецба Тамара Валериевна
  24. Кварчия Заур Ахрович
  25. Какалия Виктория Эшсоувна
  26. Лакоба Рада Баталовна
  27. Мкелы-ипа Нодар Ремзикович
  28. Мирющенко Алла Владимировна
  29. Мкртчян Лилит Арменовна
  30. Пачулия Мальберт Раминович
  31. Харзалия Милена Вячеславовна
  32. Хагба Ислам Виталиевич
  33. Халбад Астана Амзович
  34. Цугба Адамыр Игорьевич

  • VIII группа 03.05.2022 г. Экскурсоводы Без категории

  1. Агрба Анри Владимирович
  2. Амичба Анна Алмасовна
  3. Агозян Жора Артинович
  4. Абгаджава Лана Отариевна
  5. Аншба Леон Ринатович
  6. Агрба Аэлита Отандеевна
  7. Аристава Хамида Васильевна
  8. Базба Тимур Алхасович
  9. Баркалая Софа Зурабиевна
  10. Бжания Амиран Рудикович
  11. Вардания Лиана Дурмишхановна
  12. Гергия Иланда Бесиковна
  13. Губаз Ада Шаликовна
  14. Григолия Виторио Вахтангович
  15. Габуния Мактина Руслановна
  16. Кутарба Алмасхан Александрович
  17. Лакоя Валерия Рустамовна
  18. Малия Камила Романовна
  19. Накопия Джон Русланович
  20. Ракша Юрий Станиславович
  21. Симония Данил Зурабович
  22. Смолина Милена Николаевна
  23. Соболенко Гаянэ Сергеевна
  24. Трапш Амина Сергеевна
  25. Хагба Аманда Руслановна
  26. Хибба Даур Вячеславович
  27. Хондзия Руслан Анзорович
  28. Читанава Леон Виталиевич
  29. Шулумба Наур Даурович
  30. Шамба Астанда Рафиковна

  • IX группа 06.05.2022 г. Экскурсоводы Без категории
  1. Авидзба Диана Баталовна
  2. Агрба Арсоу Адгурович
  3. Абгаджава Ренат Адгурович
  4. Аджба Асида Херсоновна
  5. Авидзба Синара Тарбеевна
  6. Айба Осман Алясович
  7. Агухава Анита Аслановна
  8. Алврцян Артем Эдуардович
  9. Бжания Венера Леонидовна
  10. Гагулия Алана Нодариевна
  11. Головатюк Евгения Артемовна
  12. Герзмава Эсма Джофаевна
  13. Габелая Аслан Суликович
  14. Еремина Лонда Павловна
  15. Езугбая Дамей Цезариевич
  16. Дзапшба Регина Константиновна
  17. Джинджуа Азамат Тамазович
  18. Джинджолия Одиссей Ахрович
  19. Зухба Диана Темуровна
  20. Измайлов Сергей Джанович - II категория
  21. Кокоскир Эраст Викторович - II категория
  22. Килба Сабина Адгуровна
  23. Какалия Эснат Юрьевич
  24. Казнафер-оглы Кирилл Шерифович
  25. Начкебия Анри Алварович
  26. Нанба Афина Беслановна
  27. Нарсавидзе Давид Станиславович
  28. Обозюк Диана Зурабовна
  29. Паразия Алиса Ивановна
  30. Пачалия Асида Геннадиевна
  31. Сангулия Оксана Вячеславовна
  32. Тыркба Саид Отарович
  33. Таркил Нестор Саидович
  34. Тванба Хибла Рамшуховна
  35. Усалка Алексей Алексеевич
  36. Фитозов Дионис Янисович
  37. Хагба Никита Германович
  38. Ходжава Даниил Джемалович
  39. Цвижба Саида Эмировна
  40. Чуаз Милана Нурбеевна
  41. Шакрыл Аляс Леонардович

  • X группа 12.05.2022 г. Экскурсоводы Без категории
  1. Ажиба Игорь Валерианович
  2. Гумба Лика Багратовна
  3. Гопия Денис Карлович
  4. Думава Есма Гивиевна
  5. Жиба Саид Нуриевич
  6. Лапонова Кира Константиновна
  7. Пхазария Кристина Геннадьевна
  8. Сангулия Анри Эдуардович
  9. Халваш Сулхан Омарович
  10. Хашба Инал Астамурович
  11. Хаитова Ирина Андреевна
  12. Хагуш Санда Киаминовна - II категория

  • XI группа 24.05.2022 г. Экскурсоводы Без категории
  1. Алексеева Наталья Сергеевна
  2. Абанос Гамлет Русланович
  3. Ажиба Илона Валериевна
  4. Аджинджал Сандро Гурамович
  5. Базба Кристина Аслановна
  6. Гаспарян Каринэ Робертовна
  7. Гицба Хамида Дауровна
  8. Гулия Бадри Джубеевич
  9. Гунба Гурам Романович
  10.  Джугелия Самира Нугзаровна
  11.  Джения Яна Руслановна
  12.  Еник Яна Баталовна
  13.  Еремян Ашот Мисакович
  14.  Зухба Олеся Витальевна
  15.  Инапха Светлана Михайловна
  16.  Квадзба Наур Даурович
  17.  Кайтан Лали Кязимовна
  18.  Какубава Адель Тенгизович
  19.  Кобольт Тамара Михайловна
  20.  Кячева Фатима Шурадиновна
  21.  Кардия Никита Динарикович
  22.  Кварчия Леван Амеранович
  23.  Кузнецов Николай Алексеевич
  24.  Маркарян Гарри Андраникович
  25.  Мишелия Милена Миродовна
  26.  Минадзе Лиана Бадриевна
  27.  Отырба Сабина Рауфовна
  28.  Папба Диана Дауровна
  29.  Пандария Амрат Джумович
  30.  Папазян Артур Владимирович
  31.  Снятовская Милена Алмахситовна
  32.  Сулейманова Илона Алиевна
  33.  Тания Исхан Даурович
  34.  Тания Тадри Адгурович
  35.  Трапизонян Артур Андреевич
  36.  Хеция Астамур Арсенович
  37.  Хинтуба Ирэна Джамбуловна
  38.  Цвейба Инал Виликович
  39.  Ченчия Бадра Бесланович
  40.  Чагава Шаризан Ардашиновна
  41.  Шадания Мамука Аполлонович
  42.  Шанава Асида Бондоевна
  43.  Шерезадашвили  Милана Сергеевна

  • XII группа 26.05.2022 г. Экскурсоводы Без категории
  1. Ахба Орхан Артемович
  2. Авидзба Тенгиз Демурович
  3. Агрба Леон Раульевич
  4. Бутба Сабина Аслановна
  5. Бутба Кристина Ахровна
  6. Бения Виктория Аслановна
  7. Базба Сабрина Джемаловна
  8. Вардания Эльмира Нодариевна
  9. Габлия Хамида Львовна
  10. Гудукин Эрик Эдуардович
  11. Гогохия Нона Велодиевна
  12. Губаз Линда Гариевна
  13. Догуа Линда Шагримовна
  14. Дзидзария Дамей Тенгизович
  15. Джинджуа Алан Бесланович
  16. Дбар Саида Ардашиновна
  17. Дзидзигури Тамуна Амерановна
  18. Дгебуадзе София Анзориевна
  19. Еник Диана Баталовна
  20. Зардания Амир Русланович
  21. Закарая Божена Тенгизовна
  22. Квициния Георгий Темурович
  23. Лабжания Дения Зурабович
  24. Мусоян Варсенак Рафаэловна
  25. Мелетлян Владимир Сергеевич
  26. Магамедова Лана Леонидовна
  27. Пкин Гурам Гурамович
  28. Папцава Даниэль Валериевич
  29. Сабуа Мактина Джамбуловна
  30. Трапш Наала Шаликовна
  31. Тария Нина Джамферовна
  32. Тахтаджян Тигран Ованесович
  33. Таркил Щарида Славиковна
  34. Терзян Виктория Левоновна
  35. Тария Элана Джубеевна
  36. Харзалия Милана Вячеславовна
  37. Чкотуа Инга Борисовна
  38. Шакая Валентин Рабидоевич